Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! меня зовут Катерина, я живу в красивом северном городе Нарьян-Маре, мне 25 лет. Счастливая жена, мама сыночка Ромочки и малышки Маргариты и еще я очень увлечена скрапбукингом! Буду рада вашим комментариям к моим работам. Сделать заказ, задать вопрос можно по адресу: katusha1410.91@mail.ru и в контакте https://vk.com/kettikost Так же все рада видеть вас в своей группе вконтакте https://vk.com/chetyre_ezha

среда, 29 июля 2015 г.

Совушки - обложки для паспорта

Привет всем!

Сегодня я с обложками на паспорт. И с совушками)


Первая сделана на заказ для девочки-подростка, которая скоро получит паспорт. К этому празднику мама приготовила ей этот подарок.
 Пожеланием было использовать в оформлении совушек, так как их очень любит девочка и эту розовую ткань, из которой я уже шила одну обложку)
Для декора использовала брадс и рамочку.
Все пришито надежно машинной строчкой. Обложка с отдельным корешком, так же пришита - мне кажется, я довела до совершенства эту конструкцию и очень ее полюбила))
Внутри как обычно тканевые кармашки и вставки из скрапбумаги.
Заказчица осталась довольна)

Ну и вторая, сделана по вдохновению и ищет хозяйку.
 По оформлению здесь все то же самое, только не стала использовать бумажную картинку, что делает обложку еще долговечнее)

Вот так в общем коротко я сегодня)

А еще, мы вчера отпраздновали 2 года со дня нашей свадьбы! Пока не могу понять - много это или мало) Кажется, что мы вместе всю жизнь, но в то же время так помнится каждая минута нашего знакомства, первых встреч, свадьба и все, что было 2 года назад - как будто бы это было вчера)
Столько всего произошло за это время! Мы постоянно притираемся, привыкаем друг к другу, новым ролям. Но мы идеальны друг для друга и я в этом уверена!!!))
Желаю всем такого же большого счастья!))

2 комментария:

  1. Господи, какие красивущие!!! Прелесть) Обожаю совушек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) тоже очень люблю совушек)) скоро уже целая коллекция работ с ними будет))

      Удалить

Рада каждому комментарию! Пишите - для меня это очень важно! :)