Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! меня зовут Катерина, я живу в красивом северном городе Нарьян-Маре, мне 25 лет. Счастливая жена, мама сыночка Ромочки и малышки Маргариты и еще я очень увлечена скрапбукингом! Буду рада вашим комментариям к моим работам. Сделать заказ, задать вопрос можно по адресу: katusha1410.91@mail.ru и в контакте https://vk.com/kettikost Так же все рада видеть вас в своей группе вконтакте https://vk.com/chetyre_ezha

понедельник, 27 июля 2015 г.

Как мы радуем родителей или давно забытая мода на распечатанные фотографии

Доброе утро! Сегодня с утра обнаружила нового подписчика и радовалась как ребенок!)) Спасибо большое всем, кто меня читает, оставляйте комментарии - 
это очень важно для меня на данном этапе!
Покажу вам фотобокс сегодня. Но сначала немного истории))
Так получилось, что мы с мужем живем на севере, мои родители живут в соседней квартире и ни проходит и дня чтобы мы не встретились)) А вот родители мужа живут на Украине и мы, к сожалению, за два года после свадьбы еще ни разу к ним не попали...((
Конечно, очень выручает скайп, с ним не так чувствуется расстояние, и бабушка с дедушкой могут посмотреть на внука. Да и бесконечное множество фотографий (а уж понятно сколько их, учитывая, что Рома у нас первый, а я с азартом осваиваю фотоаппарат)) ) мы тоже можем передать через интернет.
Но теплоту и душевность распечатанных фотографий ничего не заменит, особенно для людей, не привыкших, как мы, ко всему цифровому...
Поэтому лучшим подарком для родителей оказалась стопочка наших фотографии (ооочень внушительная), с любовью подписанная мужем и упакованная мной). 
Собственно об упаковке далее))

 

Вот такой у меня случился фотобокс для фотографий 9Х13, высота 5 см, обтянула его эко-кожей и украсила металлической штучкой и голубыми граненными камешками.
Закрывается на магнитную кнопку, стенки внутри частично обклеены тканью, как и снаружи, частично - скрапбумага.
Сбоку видна стопочка работ в процессе, странички я правда оптом печатала, так что некоторые еще свободные. И планер тут же мой красуется - открываю его по несколько раз на день)) А еще на нашем столе наконец-то поселилась рамочка с нашей свадебной фотографией!
 Внутри ленточка для удобного вынимания фотографий.
Вот так вот потянул - и вся стопочка у тебя в руках))


Ну и напоследок без всяких отвлекающих предметов)) Во всей красе!))

Еще чуть позже покажу альбом, который тоже поехал с этой коробочкой)
А пока прощаюсь не на долго.
Спасибо всем, кто прочитал и нашел время прокомментировать!


10 комментариев:

  1. Я от Скрап-поддержки. Добрый день))) Очень симпатичный бокс получился! А, главное, аккуратно и с душой))

    ОтветитьУдалить
  2. Я от СкрапПоддержки!
    Отличный подарок! действительно, распечатанные фотографии сегодня не так часты в нашей жизни, но их так приятно пересматривать!
    очень интересное сочетание цветов и деталей. очень аккуратная, на мой взгляд, работа. так что повторюсь еще раз: отличный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) да, это точно, сама люблю пересматривать распечатанные фотографии, даже эти несколько раз пересмотрела, хотя знаю их наизусть))

      Удалить
  3. Какая прекрасная идея для подарка и хранения фотографий! Стильно и удобно, и уверена, бабушка с дедушкой будут счастливы получить такую коробочку! Сама коробочка безупречна - очень аккуратная и красивая! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) особенно за то,что отметили аккуратность - очень приятно слышать это от профессионалов)

      Удалить
  4. Да, распечатанные фотографии - это конечно, здорово)) бокс получился милый и очень аккуратный! Уверена, что он станет замечательным подарком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, сегодня вечером уже получат его родители, очень не терпится увидеть эмоции)

      Удалить
  5. Очень трогательные подарок! Красивое, лаконичное оформление) Мне кажется, родителям мужа должно понравиться) Я вообще считаю, что людям, далёким от скрапа не стоит дарить что-то навороченное и микс-медийное. Это для нас слои, объёмы, краски много значат. А для родителей, бабушек и дедушек важна функциональность и понятность.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за отзыв) как раз хотелось сделать что-то лаконичное, да и эко-кожа к этому располагает)

      Удалить

Рада каждому комментарию! Пишите - для меня это очень важно! :)