Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! меня зовут Катерина, я живу в красивом северном городе Нарьян-Маре, мне 25 лет. Счастливая жена, мама сыночка Ромочки и малышки Маргариты и еще я очень увлечена скрапбукингом! Буду рада вашим комментариям к моим работам. Сделать заказ, задать вопрос можно по адресу: katusha1410.91@mail.ru и в контакте https://vk.com/kettikost Так же все рада видеть вас в своей группе вконтакте https://vk.com/chetyre_ezha

суббота, 8 февраля 2014 г.

обложки для паспорта

Я понемногу творю, наконец-то для моего скрапа появился отдельный шкаф, куда можно все аккуратно разложить! Ну и тут конечно меня настигло вдохновение. Давно хотела попробовать сделать обложки для паспорта, оказалось это очень даже не сложно) мне очень понравилось! и первый результат тоже в принципе нравится.
брат сразу же как увидел, запросил себе такую же)) ну и достаточно быстро создалась следующая обложка, вот такая:
С большим желанием выслушаю конструктивную критику и отзывы. Очень хочется развиваться в этом направлении, и думаю достаточно скоро покажу новые обложки)
Жду комментариев!

3 комментария:

  1. Катюш, для первого опыта совсем неплохо!
    Вторая мне нравится несколько больше. Можно скажу замечание? Я не очень люблю наклоны каких-то деталей, особенно если это картинка (как на первой). А если и делать наклон, то совсем незначительный. Ну это мое частное мнение.
    Ты умничка, твори! Ждем продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташ! я эту свою ошибку поняла уже) стала много читать критики чужих работ и увидела как много пишут про наклон, что так только новички делают...)) а я про это и не думала)
    Продолжение обязательно будет - коллега уже 2 штуки заказала)

    ОтветитьУдалить

Рада каждому комментарию! Пишите - для меня это очень важно! :)