Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте! меня зовут Катерина, я живу в красивом северном городе Нарьян-Маре, мне 25 лет. Счастливая жена, мама сыночка Ромочки и малышки Маргариты и еще я очень увлечена скрапбукингом! Буду рада вашим комментариям к моим работам. Сделать заказ, задать вопрос можно по адресу: katusha1410.91@mail.ru и в контакте https://vk.com/kettikost Так же все рада видеть вас в своей группе вконтакте https://vk.com/chetyre_ezha

понедельник, 21 октября 2013 г.

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!)) и кое-что из неопубликованных работ))

Всем привет! я не появлялась тут давно, на что было куча причин, не знаю правда, оправдывают ли они меня....) Виною всему была моя летняя свадьба, которая отняла много сил и времени...)) Хотя конечно это приятные хлопоты))


 Но уж теперь  дала себе слово появляться тут чаще, чаще творить и чаще заглядывать к друзьям-мастерицам))
Эту работу я делала давно, еще до свадьбы, на день рождения своей подруги - прекрасному человечку! Решила опубликовать, это мой второй опыт в технике декупаж, теперь у меня есть более глобальная идея - задекупажить старый холодильник, который нам подарили родители)) Не знаю что из этого получится, если у кого-то есть опыт - рада советам)) А я потом обязательно отпишусь))
В этой работе я еще попробовала кракелюр)) На фотографиях видны трещинки хорошо)

Идею подсмотрела у Юлии, делала по ее МК, только немного размеры поменяла. 
С удовольствием почитаю ваши отзывы!!! Желаю всем прекрасного настроения!!!


3 комментария:

  1. Катенька, спасибо!!! Шкафчик удобен для хранения моих золотых украшений, особенно наборы, сережки на виду, а кольца в полочках)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово!!!)) надо еще фотографию значит шкафчика в деле)) с твоими украшениями))

      Удалить
  2. Если надо обязательно появится!!!

    ОтветитьУдалить

Рада каждому комментарию! Пишите - для меня это очень важно! :)